На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Рыбка собралась писать книгу о таиландской тюрьме

Анастасия Вашукевич, известная как Настя Рыбка, задумалась о том, чтобы написать книгу о своем пребывании в тюрьме Таиланда. Об этом она рассказала РИА Новости по телефону из центра временного содержания иммиграционной полиции королевства.

«Наверно, это нужно. Потому что я понимаю, что те, кто в тюрьме не сидел, особенно в тайской – для них это просто другой мир. Они не понимают, что люди могут вот так вот жить, иметь такие отношения друг с другом, не знают, какие вещи могут быть важными в этой жизни», - сказала Вашукевич.

«Мы многому там научились. Надеюсь, что найду возможность, и будет желание написать обо всем этом. Но не сейчас. Сейчас, честно говоря, сил нет ни на что вообще. Хочется лечь на кровать, накрыться подушкой и проснуться через два века мамонтом каким-нибудь», - добавила она.

Вашукевич также отметила, что у нее «очень много» планов. «Мне хочется сотрудничать с людьми. С кем именно, пока не скажу, просто не хочу говорить заранее, пока это еще не получилось. Вы все увидите сами. Но что уже могу сказать сейчас - исключительно хорошие намерения», - сказала Вашукевич.

«Хочется чего-то нового, скажем так… Я многого пыталась раньше достичь, например, в индустрии телешоу, и я хочу это продолжить, только на более высоком уровне», - сообщила Рыбка

Ранее Анастасия Вашукевич, Александр Кириллов (Алекс Лесли) и еще шесть граждан России и Белоруссии были приговорены судом Паттайи к условным срокам наказания. Они признали себя виновными в создании тайного преступного сообщества, предоставлении услуг сексуального характера в составе преступной группы и сводничестве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх