На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Император Японии поздравил Си Цзиньпина с избранием на пост председателя КНР

Император Японии Акихито и премьер-министр страны Синдзо Абэ поздравили Си Цзиньпина с избранием на пост председателя КНР, сообщает агентство «Синьхуа». Акихито в своем поздравлении пожелал здоровья председателю КНР и процветания китайской нации.

Синдзо Абэ, в свою очередь, напомнил, что в этом году отмечается сорокалетие заключения Китайско-японского договора о мире и дружбе и сорокалетие начала политики реформ и открытости в Китае, а также отметил поразительные успехи Китая в развитии, которых удалось добиться за эти годы. Он также выразил надежду на то, что этот год даст возможность Китаю и Японии сделать новый шаг в отношениях.

Также Си Цзиньпина поздравили лидеры Австрии, Северной и Южной Кореи, Пакистана, Палестины и Вьетнама.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх