На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«К подруге». Собчак объяснила поездку в Киев

Российская журналистка и телеведущая, бывший кандидат в президенты России Ксения Собчак объяснила, зачем приехала в Киев.

«Приехала к подруге. Выставила сториз. Журналисты обрывают телефон. То есть представить себе, что в Киев можно просто любить ездить и иметь тут друзей без политического контекста, невозможно, да? Ад какой-то. А здесь, кстати, гостеприимные и прекрасные мои друзья», - сообщила Собчак в своем Telegram-канале.

Ранее портал TRUD.RU сообщал, что Собчак приехала в столицу Украины. «Ну привет, Киев!)))», - написала Собчак в инстаграме. При этом название украинской столицы журналистка написала как «kieв». Это не соответствует правилам ни украинского, ни русского, ни английского языков.

Между тем, в начале марта 2018 года Ксения Собчак попала в базу данных сайта «Миротворец» за визит в Крым в апреле 2014 года. Это было истолковано как «сознательное нарушение государственной границы Украины». Кроме того, ей инкриминировалось «манипулирование общественно-значимой информацией с целью получения политических дивидендов». Также создатели базы данных «врагов Украины» заявили, что она оправдывала «оккупацию» Крыма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх