На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Греф: Государство управляется людьми из прошлого

Антон Силуанов, министр финансов

— Все условия для декларирования, возврата капиталов в Россию есть, и мы надеемся, что эти ресурсы вернутся в нашу экономику и будут здесь работать.

Анатолий Чубайс, идеолог приватизации

— Культуру вообще, а российскую в особенности, надо не преодолевать, а на нее опираться. К большому сожалению, в значительной части наших собственных ходов мы ее преодолевали. И мы, в общем, за эти ошибки отвечаем.

Герман Греф, глава Сбербанка

— Между ужасом и восторгом — это как раз то состояние, которое мы сегодня испытываем все. Будущее, государство, компании — они управляются людьми из прошлого, которые думают линейно.

Ярослав Кузьминов, ректор ВШЭ

— Учитель через пять лет, через семь лет даже не будет знать, задачу решил Петя или его смартфон. В итоге репутация школы упадет до плинтуса.

Михаил Кутузов, русский военачальник (Елизавете Хитрово, 19 января 1812 года)

— Я всегда был философом, а теперь сделался им в высшей степени... Мне самому смешно, когда я подумаю, каким взглядом я смотрю на свое положение, на почести, которые мне воздаются, и на власть, мне предоставленную.

Николай II, император (из речи к депутации рабочих 19 января 1905 года)

— В попечениях Моих о рабочих людях озабочусь, чтобы все возможное к улучшению быта их было сделано и чтобы обеспечить им впредь законные пути для выяснения назревших их нужд. Я верю в честные чувства рабочих людей и в непоколебимую преданность их Мне, а потому прощаю им вину их.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх