На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В ДНР произошел государственный переворот

Попытка государственного переворота произошла в самопровозглашенной Донецкой народной республике. Об этом сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на министра государственной безопасности ДНР Леонида Баранова.

По его словам, некто Владимир Акинфеев попытался захватить в Донецке власть, когда руководство республики уехало на переговоры в Минск.

«В то время, когда мы доверили судьбу республики людям доверенным, как нам казалось, конкретно Владимиру Акинфееву. Он, пока нас нет, добрался до власти, узурпировал её», - сказал Баранов.

По данным министра, Акинфеев отстранил от должностей несколько министров и назначил на их места новых людей. Также он выписал ордера на арест активистов ДНР и посадил в подвал секретаршу Баранова.

Министр отметил, что переворот «не состоялся, наши люди отказались выполнять его (Акинфеева – прим. ред.) приказы.

«Осталась только маленькая кучка предателей, которые за это ответят в судебном порядке», - заявил Баранов.

По данным «Независимого бюро новостей», Владимир Акинфеев занимает должность первого вице-премьера ДНР. Портал утверждает, что он создавал силовые ведомства в непризнанных государственных образованиях Приднестровье, Абхазии и Южной Осетии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх