На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Владимир Жириновский назвал Собчак подставным кандидатом

Телеведущая Ксения Собчак, собравшаяся бороться за пост президента России, является подставным кандидатом. Такое мнение, как передает ТАСС, высказал лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.

«Это фальшивый, подставной кандидат», - сказал Жириновский.

«Человек не объехал страну, ничего не знает, ничем не управлял. Это опасно просто», - отметил предводитель либерал-демократов, отвечая на вопрос участника Всемирного фестиваля молодежи и студентов (ВФМС), который проходит в Сочи.

«Кандидатом в президенты должен быть человек, который в политике много лет. Конечно, можно выдвигаться, но понятно же, что должен быть определенный набор качеств, должна быть за спиной какая-то историческая эпоха… Нужно работать на разных работах, нужно на выборах быть. Она на каких выборах была? Ни на каких и никогда, никто за нее не голосовал… Должны управлять специалисты», - заявил Жириновский, которого цитирует РИА Новости.

«Это невозможно. Кто угодно может выдвинуть себя, а как собрать два миллиона подписей? Явно не получится. Подставной кандидат, чтобы опустить других кандидатов. Вот она женщина такая смелая, вела «Дом-2», «Дом-3». «Дом-4», мамой уже стала, и так далее», — добавил политик.

Собчак 18 октября объявила о выдвижении своей кандидатуры на пост президента России на выборах 2018 года. Телеведущая позиционирует себя как кандидата «против всех».

Оценивая шансы Собчак, директор Научно-исследовательского института политической социологии Вячеслав Смирнов высказал мнение, что «теоретически она может набрать более трех процентов, что само по себе является высоким показателем». Если она наберет 10 процентов – «это вообще будет для нее отлично», добавил политолог.

Ксения Собчак начинала свою карьеру на телевидении как ведущая реалити-шоу «Дом-2» и «Блондинка в Шоколаде». В настоящее время на канале «Дождь» выходит передача Ксении «Собчак живьем». С мая 2012 года по декабрь 2014 года Собчак занимала пост главного редактора женского журнала «SNC». В декабре 2014 года она стала главным редактором журнала «L'Officiel Россия».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх