На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Мутко: Допинг может иметь место только с согласия спортсмена

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ

— Мы видим много достойных людей, но мы не видим конкурентов. Все-таки, с моей точки зрения, пока еще не созрел конкурент Путину, даже близко.

Виталий Мутко, вице-премьер

— Поймите меня правильно, но допинг может иметь место только с согласия спортсмена. Мы разочарованы тем, что некоторые наши атлеты нарушили правила и мошенничали, и, конечно, мы просим за них прощения.

Евгений Малкин, хоккеист

— Надо защищать и своих спортсменов, и своих ветеранов. Надо делать, как американцы. Они за любого своего гражданина встают горой.

Виталий Милонов, депутат Госдумы

— В Думе магазины для фильдеперсовых расфуфыренных каких-то толстосумов. Реально не купить ничего. Ни осьминогов, ни креветок по низкой цене нет!

Леонид Брежнев, генеральный секретарь ЦК КПСС (из выступления на Пленуме ЦК КПСС, 15 декабря 1969 года)

— На прошлое надо смотреть трезво, не сгущая красок, но и не идеализируя того, что было. Мы хорошо помним, к чему приводил страх, который внушался методами администрирования. Он приводил к нечестности, выражавшейся в сокрытии подлинного положения вещей, попыткам загнать вглубь проблемы, вместо того чтобы ставить и решать их, к очковтирательству и припискам.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх