На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В ГУМе показали форму олимпийской сборной России

В московском торговом центре ГУМ прошла официальная презентация формы сборных России на зимние Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи 2014 года.

Спортсменам предложено 45 различных наименований одежды, обуви и аксессуаров, и 56 предметов экипировки. В частности, парадная форма спортсменок для церемонии открытия будет состоять из пухового пальто в цветах российского триколора, отороченного натуральным мехом и украшенное фольклорным орнаментом.

Для мужчин представлено синее двубортное пальто с отделкой из натуральной овчины. Парадный образ будет дополнен свитерами из шерсти с российским орнаментом, вельветовыми брюками и аксессуарами.

Для официальных мероприятий предусмотрены бархатные пиджаки с российским гербом на груди синего цвета у мужчин и бордового у женщин. Мужской комплект будет дополнен шелковым галстуком, а женский - шейным платком и небольшой сумочкой с узором.

Форма разработана компанией Bosco, сотрудничающей с российскими олимпийцами с 2001 года.

Ранее сообщалось, что стоимость комплектов спортивной формы для членов олимпийской сборной России на Играх в Сочи составит шесть миллионов долларов.

По предварительным данным, в российскую делегацию на Олимпиаду войдет 750 человек, в том числе около 220 спортсменов.

Зимняя Олимпиада в Сочи пройдет с 7 по 23 февраля 2014 года. Паралимпийские игры состоятся с 9 по 16 марта 2014 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх