На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

МОК поздравил российских фигуристов с «серебром» Олимпиады

Международный олимпийский комитет (МОК) поздравил российских фигуристов, которые заняли второе место в командном турнире на зимней Олимпиаде в южнокорейском Пхёнчхане.

«Поздравляем OAR («олимпийских атлетов из России» - TRUD.RU) с серебряными медалями командного турнира фигуристов», - говорится в сообщении олимпийского канала в

.

Со своей стороны, министр спорта РФ Павел Колобков заявил в комментарии ТАСС, что серебряная медаль россиян «доказывает, что наши спортсмены - в числе лидеров мирового фигурного катания». Он поздравил «всех, кто боролся за эту награду», и пожелал нашим фигуристам успехов в личных турнирах.

12 февраля сборная России по фигурному катанию выиграла серебряные медали Олимпиады в командных соревнованиях. Россию представляли Евгения Медведева и Алина Загитова (одиночное женское катание), Михаил Коляда(одиночное мужское катание), спортивные пары Евгения Тарасова/Владимир Морозов и Наталья Забияко/Александр Энберт, танцевальная пара Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев.

Для команды олимпийских атлетов из России эта медаль стала на нынешнем олимпийском турнире второй. 10 февраля Семен Елистратов завоевал бронзу в шорт-треке на дистанции 1500 метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх