На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Дональд Трамп планирует заблокировать публикацию данных об убийстве Кеннеди

Президент США Дональд Трамп планирует заблокировать публикацию секретных документов об убийстве президента Джона Кеннеди, которые должны оказаться в свободном доступе 26 октября. Закон о публикации данных ФБР и ЦРУ был подписан еще в 1992 году Джорджем Бушем-старшим.

Всего должно быть опубликовано около 3,1 тысячи документов, содержащих информацию об американских разведывательных и правоохранительных операциях. У Трампа есть опасения, что эта информация навредит национальной безопасности страны; тем не менее, сообщается, что Вашингтон работает над тем, чтобы в итоге «было опубликовано максимальное количество информации» о деле Кеннеди. ЦРУ, в свою очередь, считает, что все документы должны остаться секретными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх