На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«Спасибо за рекламу». В Крыму ответили на призыв Киева не ездить в Россию

Заявление министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна о том, что украинцам «нечего ездить» в Россию, стало рекламой, имеющей обратный эффект. Такое мнение, как передает телеканал Russia Today, высказал заместитель председателя Государственного совета Республики Крым Ремзи Ильясов.

«Если ты собираешься закрываться от всего, ты становишься тем продуктом, который интересен. Спасибо за рекламу, как говорится», - сказал Ильясов.

«Всё это — нагнетание страха (среди украинцев – TRUD.RU). Не то время, чтобы кому-то указывать, куда ехать. Задача украинской стороны, если они любят своих граждан, — организовать нормальный таможенный проход», - добавил вице-спикер регионального парламента.

«Я нормально отношусь к украинскому народу. Ну есть там пара монархистов, которые по-своему трактуют эти ситуации. Ну бог с ними, время всё покажет», — добавил Ильясов.

Накануне Омялян заявил, что украинцам, коль скоро они собрались «идти в Европу», «нечего ездить» в Россию или в Донбасс. Кроме того, украинский министр назвал ошибкой разрешение российским пенсионерам проживать в Крыму, когда он был в составе Украины. Омелян заявил, что именно они «выполнили задание Кремля» по присоединению полуострова к России.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх