На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Меркель не исключила удара ФРГ по Сирии в ответ за «химическую атаку»

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что Германия не останется в стороне, если в Сирии будет применено химическое оружие против мирных граждан. Соответствующее заявление было сделано политиком во время выступления в Бундестаге.

«Это не позиция Германии: просто говорить «нет», независимо от происходящего в мире», – цитируют слова Меркель СМИ.

При этом канцлер отметила, что при принятии соответствующего решения блоку ХДС/ХСС (Христианско-демократический союз и Христианско-социальный союз) придется переубеждать своих партнеров по правящей коалиции – Свободную демократическую партию Германии (СДПГ). Ранее руководство этой партии заявило, что не одобрит военного вмешательства в ситуацию в Сирии до тех пор, пока его не санкционирует Организация объединенных наций.

Накануне министерство обороны России сообщило, что в провинции Идлиб прошли съемки постановочной химической атаки с применением отравляющего вещества на основе хлора. В инсценировке участвовали съемочные группы нескольких ближневосточных телеканалов и члены якобы миротворческой организации «Белые каски», которые ранее и доставили химические вещества боевикам. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх