На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Полиция завела новое дело о драке с участием Кокорина и Мамаева

Управление МВД по Москве возбудило второе уголовное дело о побоях по факту конфликта с участием футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя пресс-службы столичного главка полиции Юрия Титова.

По его словам, расследование ведется по ст. 116 УК РФ («Побои»). Титов рассказал, что инцидент произошел во вторник, 9 октября, около восьми утра у гостиницы «Пекин». Как установили сотрудники полиции, несколько молодых людей после дорожного конфликта избили 33-летнего мужчину. Пострадавшему потребовалась госпитализация.

Ранее информированный источник сообщил, что полиция проверяет информацию о конфликте с участием Мамаева и Кокорина, в котором пострадал водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. По его словам, у пострадавшего были диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, перелом носа и ушибы лица.

Сама Ушакова подтвердила, что ее водитель был избит и обратился в полицию. Какие-либо подробности ведущая сообщить отказалась, добавив, что «официальных данных расследования пока нет».

По предварительным данным, причиной конфликта, по послужило то, что футболисты и члены их компании нанесли несколько ударов по «Мерседесу», за рулем которого находился водитель. Мужчина сделал им замечание, после чего подвергся нападению.

Между тем, сообщал портал TRUD.RU, ранее полиция возбудила уголовное дело о побоях после конфликта в кафе «Кофемания» в центре Москвы. СМИ сообщили, что драку затеяли находившиеся в кафе с компанией Мамаев и Кокорин. Они оскорбили чиновника Министерства промышленности и торговли Дениса Пака и нанесли ему травмы.

Санкция по ст. 116 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, обязательных, исправительных и принудительных работ, ограничения свободы на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх