На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Кадыров приказал разозлившему его чеченцу немедленно явиться к нему

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал видеозапись, запечатлевшую, как в московском метро неизвестный мужчина кидает банку из-под энергетика в сидящего напротив человека. Свою выходку он сопроводил словами «Ахмат — сила».

«Предлагаю тебе немедленно, сию же минуту отозваться и первым же рейсом, где бы ни находился, прибыть в Грозный и с родными явиться ко мне!» — заявил Кадыров. Его цитирует РИА Новости.

По его словам, у «героя» видео есть «всего несколько часов, чтобы отозваться». В противном случае, заверил чеченский лидер, ему придется «горько жалеть». Также Кадыров попросил у подписчиков своего Telegram-канала «координаты» дебошира.

«Меня трудно разозлить и вывести из себя. Но сегодня моему возмущению нет предела», — добавил Кадыров.

Кроме того, он принес извинения молодым людям, снятым на видео, и заверил, что он «не олицетворяет собой чеченский народ, традиции и обычаи».

Ранее Рамзан Кадыров пообещал возвращать на родину студентов из Чечни, которые обучаются в московских университетах, в случае их плохого поведения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх