На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

СМИ: Глава «Почты России» купил в Москве жилье стоимостью в миллиард рублей

Глава «Почты России» Николай Подгузов прокомментировал появившиеся в СМИ сведения о приобретении им объекта жилой недвижимости в Москве, который, по данным журналистов, стоит около миллиарда рублей.

По словам Подгузова, квартира, новость о которой вызвала ажиотаж в прессе, по договору купли-продажи стоит ровно в 10 раз меньше называемой суммы, то есть чуть менее ста миллионов. Из них 75% было профинансировано за счет полученной им ипотеки. Остальные 25 миллионов составили собственные средства Подгузова, в число которых вошли личные сбережения и деньги, вырученные от продажи двух других квартир, принадлежавших его семье.

«Меня сильно позабавила оценка стоимости моей квартиры, - приводит слова главы «Почты России» ТАСС. – Не ожидал обнаружить себя миллиардером. Реальная цена, заплаченная мною, составляет ровно в 10 раз меньше».

Чиновник также подчеркнул, что его имущественное положение является абсолютно прозрачным, а доходы и расходы занесены в соответствующие декларации. «Да, квартира действительно дорогая, - подтвердил Подгузов, - но у меня большая семья, а доход позволяет надеяться на то, что я постепенно смогу погасить ипотеку». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх