На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Дудинке три человека погибли при пожаре в городской администрации

Три человека стали жертвами пожара, произошедшего в здании городской администрации города Дудинки на севере Красноярского края. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информацию, полученную от старшего помощника по СМИ руководителя ГСУ СКР по региону Ольги Дегидь.

Площадь возгорания, которое в настоящее время полностью ликвидировано, составляло 200 квадратных метров. «По последним данным, погибли три человека. Число пострадавших не изменилось. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - рассказала Дегидь.

Как стало известно журналистам, причиной возгорания в здании правоохранители считают поджог. По подозрению в его совершении уже задержан мужчина пенсионного возраста. Есть данные, что сам задержанный признался в причастности к инциденту.

«Как сообщил пенсионер полицейским, причиной, толкнувшей его на преступление, послужило несогласие по вопросу жилищного спора», - рассказали правоохранители журналистам. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх