На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Зоозащитники: на юго-востоке Москвы в подвалах замурованы десятки кошек

На юго-востоке Москвы в подвалах жилых домов на Волжском бульваре замуровали десятки живых кошек, сообщают зоозащитники.

«Представители управляющих компаний закрыли решетками подвалы домов, в которых находятся живые кошки», - сообщила руководитель зоозащитной организации "Зооправо" Анастасия Федюнина.

По ее словам, кошки мяукают, люди кормят их при помощи медицинских пинцетов, потому что решетки очень мелкие. Одному из зоозащитников через решетку  удалось насчитать порядка десятка голодных животных.

Федюнина отметила, что попытки связаться с представителями управляющих компаний и представителями местных властей успехов не имели. Зоозащитники готовят обращения в правоохранительные органы и столичную мэрию, сообщает Интерфакс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх