На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Белый дом в США перестал принимать звонки и включил автоответчик

Приостановка работы правительства США из-за срыва утверждения финансирования привела к отключению телефонов в Белом доме, сообщает РИА Новости.

Теперь при звонке в правительство США, включается автоответчик.

«К сожалению, сегодня мы не можем ответить на ваш звонок, потому что демократы в конгрессе держат финансирование правительства в заложниках, в том числе финансирование нашей армии и национальной безопасности, из-за несогласия по вопросу иммиграции», — гласит текст сообщения.

Кроме этого, из-за приостановки работы правительства закрыли для посещения статую Свободы в Нью-Йорке, а также национальные парки.

Ранее сообщалось, что конгресс не смог принять новый федеральный бюджет, из-за чего все федеральные учреждения в США прекратили свою работу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх