На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Китае бывший мэр Тяньцзиня сел на 12 лет за коррупцию

Суд в Китае вынес приговор бывшему мэру города Тяньцзинь Хуан Синго, которого признали виновным в коррупции. Он получил наказание в виде 12 лет лишения свободы, сообщает агентство «Синьхуа».

Приговор вынес народный суд средней ступени города Шицзячжуан провинции Хэбэй по итогам открытого процесса. Суд установил, что с 1994 по 2016 годы Хуан занимал посты секретаря городского комитета Коммунистической партии Китая (КПК), мэра и вице-мэра, а также различные партийные и государственные должности в городе Тайчжоу провинции Чжэцзян и во властных структурах этого региона.

Хуан Синго использовал служебное положение, помогая организациям и частным лицам в реализации земельных проектов, а также в продвижении по службе. За это чиновник получал взятки, совокупный размер которых составил 40,03 миллиона юаней (около 6,07 миллиона долларов).

После ареста Хуан Синго честно дал признательные показания, сознался в содеянном и вернул в государственную казну незаконно нажитое имущество. Он также разоблачил преступления других лиц. Это было учтено судом в качестве смягчающих обстоятельств при вынесении приговора.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх