На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Саратовской области нашли замену уволенной министру Соколовой

Исполнять обязанности министра труда, занятости и миграции Саратовской области вместо уволенной после скандала Натальи Соколовой будет первый заместитель министра Наталья Жуковская.

Напомним, Соколова стала скандально известная после спора с депутатом от партии КПРФ Николаем Бондаренко на заседании рабочей группы комитета по социальной политике в областной думе. В ходе беседы министр заявила, что жители региона могут прожить на 3,5 тысячи в месяц, и что прожиточного минимума пенсионера в области вполне достаточно для удовлетворения «минимальных физиологических потребностей».

О назначении Жуковской рассказала начальник пресс-службы губернатора области Нина Попова. Источник агентства РИА Новости в правительстве в свою очередь уточнил, что на пост могут назначить и другого человека – председателя комитета по занятости Наталию Кривицкую.

Об увольнении Соколовой с поста в пятницу заявил губернатор области Валерий Радаев. «Считаю недопустимым для руководителя регионального министерства пренебрежительное отношение к темам, имеющим жизненную важность для людей. К тем, кто забывает об ответственности, меры будут приниматься самые жесткие», - подчеркнул он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх