На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Захарова: Крымский мост помешает США перебросить флот к берегам Белоруссии

Сергей Аксенов, глава Крыма (по поводу обвинений Украины в госизмене)

— Мне до лампочки эта вся ситуация. Я не собираюсь быть сладкой булочкой для этих деятелей, поэтому со своей стороны просто сопротивляюсь, а так мне абсолютно наплевать на их решения.

Вячеслав Володин, спикер Госдумы

— Правительству повезло, что Татьяна Алексеевна Голикова будет вести такой важный и сложный участок работы, как социальный блок.

Мария Захарова, представитель МИДа

— Крымский мост может помешать единственно чему, так это проходу Шестого флота США, который будет переброшен, по словам Госдепартамента несколько лет назад, к берегам Белоруссии. Вот этому проходу он может действительно помешать.

Александр Пушкин, поэт (Н. Н. Пушкиной, 18 мая 1836 года, из Москвы в Петербург)

— Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом! Весело, нечего сказать.

Иосиф Бродский, поэт (из речи на открытии пеpвой книжной яpмаpки в Туpине, 18 мая 1988 года)

— Все, что я пытаюсь сделать, — это быть пpактичным и избавить ваши глаза и мозговые клетки от массы бесполезного печатного матеpиала. Поэзия, можно сказать, была изобpетена как pаз для этой цели — ибо она синонимична экономии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх