На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Раде сообщили о лишении «обдолбанного» Саакашвили гражданства Украины

Бывший глава государственной администрации Одесской области Украины Михаил Саакашвили лишен гражданства этой страны. Об этом в Facebook сообщил депутат Верховной рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук.

«Мне подтверждают: это правда – «грузинского януковича» Михо Саакашвили лишили украинского гражданства», - заявил Мосийчук.

По мнению парламентария, «это свидетельствует, что президент Петр Порошенко наконец начал признавать собственные ошибки».

«Гастроли бродячего грузинского цирка-шапито явно затянулись и реально начали угрожать украинскому государству! Прощай, обдолбанный мишка, прощай», - резюмировал депутат.

Эту информацию подтвердил информированный источник «Интерфакса». По его данным, Порошенко уже подписал соответствующий указ.

7 ноября 2016 года Саакашвили заявил об уходе с поста губернатора Одесской области – как он пояснил, из-за усталости «от постоянного обмана и коррупции».

Гражданство Украины Саакашвили было предоставлено указом Петра Порошенко 30 мая 2015 года. В тот же день Порошенко назначил Саакашвили главой Одесской областной государственной администрации. После того, как Михаил Саакашвили получил украинский паспорт, он лишили гражданства Грузии, где в свое время был президентом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх