На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Песков: Своим здоровьем Путин многим даст фору

Президент России Владимир Путин абсолютно здоров, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Могу вас заверить, что президент абсолютно здоров, может дать фору многим», — сказал Песков, которого цитирует РИА Новости.

«Мне неизвестно о том, что такие форматы готовятся. И в нашем законодательстве какие-то обязательные обнародования данных о состоянии здоровья президента не предусмотрены», - добавил представитель Кремля.

Так Песков ответил на вопрос о возможном обнародовании данных о состоянии здоровья Путина. Он появился в связи с опубликованием 16 января доклада о состоянии здоровья президента США Дональда Трампа, сделанным его лечащим врачом Рони Джексоном.

По словам медика, Трамп полностью здоров. Джексон также заметил, что у главы Белого дома «великолепные гены», отличные кардиопоказатели. Он ежедневно принимает аспирин в качестве профилактики сердечных заболеваний и препараты от выпадения волос и для снижения уровня холестерола. Также врач опроверг любые намеки на возможные психические отклонения президента США.

Американскому президенту 71 год и семь месяцев. При росте 190 см его вес составляет около 108 килограммов. В состоянии покоя его сердце совершает 68 ударов в минуту, а артериальное давление — 122 на 74. Дональд Трамп не пьет и не курит, но при этом не занимается спортом и любит поесть фастфуд.

Владимир Путин увлекается горными лыжами, катанием на коньках, хоккеем и подводной охотой. Кроме того, он является мастером спорта по дзюдо и самбо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх