На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Алишер Усманов планирует покупку бельгийского ФК «Андерлехт»

По данным СМИ, российский бизнесмен Алишер Усманов претендует на покупку бельгийского футбольного клуба «Андерлехт» из Брюсселя. Другими претендентами на клуб являются бельгийские предприниматели Пол Гейзенс и Воутер Вандерхауте.

Сумма сделки оценивается в 80 миллионов евро. Представители клуба уже провели переговоры с потенциальными покупателями и вскоре должны объявить о своем решении.

«Андерлехт» играет в бельгийском чемпионате; по состоянию на данный момент он занимает третье место в таблице. Стоит отметить, что Гейзенс уже владеет частью другого бельгийского клуба, «Антверпена», что может осложнить сделку с бельгийскими бизнесменами. Усманов, в свою очередь, владеет 30% акций английского «Арсенала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх