На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Стала известна стоимость активов, которые предстоит делить Степаненко и Петросяну

Общая стоимость имущества, нажитого за годы брака двумя российскими звездами юмористического жанра – Евгением Петросяном и Еленой Степаненко, составляет полтора миллиарда рублей. При этом Степаненко требует взыскать с Петросяна свыше 80% совместно нажитого имущества, сообщают СМИ.

Как рассказали журналистам источники, близкие к артистам, Елена обратилась в Хамовнический суд Москвы с иском, в котором требует присудить ей восемь из десяти квартир в столице, принадлежащих экс-супругам. Также, по мнению артистки, ей должны отойти антиквариат и некоторые другие ценные вещи.

О том, что Степаненко подала иск к Петросяну о разделе совместно нажитых активов, стало известно в пятницу, 3 июля. Сам юморист на просьбу журналистов прокомментировать ситуацию отказался делиться какими-либо подробностями и попросил общественность не вмешиваться в их дела. «Я не могу это комментировать. Это моя личная жизнь и она не касается моей профессиональной деятельности!» - приводит слова сатирика TRUD.RU.

Петросян и Степаненко были вместе более 30 лет. При этом они не только состояли в браке, но и составляли творческий дуэт, часто выступая вместе на сцене. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх