На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Легенду современного футбола Криштиану Роналду обвинили в изнасиловании

34-летняя американка Кэтрин Майорга обвинила знаменитого футболиста Криштиану Роналду в изнасиловании, которое якобы произошло около девяти лет назад, когда спортсмен проводил свой отпуск в Лас-Вегасе. Сейчас португалец Роналду выступает за итальянский клуб «Ювентус».

В суд Невады подан иск о расторжении внесудебного соглашения, по условиям которого Роналду заплатил девушке 375 тысяч долларов за неразглашение информации об инциденте, сообщает немецкое издание Spiegel.

Издание отмечает, что впервые об инциденте стало известно в апреле в 2017 года. Однако тогда агент Роналду выступил с опровержением информации и пригрозил судом изданиям, которые будут ее распространять. Однако позже в распоряжении редакции Spiegel оказались документы, якобы подтверждающие наличие соглашения между предполагаемой жертвой изнасилования и футболистом.

Сам Роналду уже откликнулся на публикации СМИ. Он отверг все обвинения, признав при этом, что секс между ним и Кэтрин действительно был, но по обоюдному согласию. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх