На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Краснодаре взялись за ремонт дороги, на которую пожаловались Путину

Дорожные службы Краснодара уже два дня ремонтируют проезжую часть на улице Новороссийской в столице Кубани, о плохом состоянии которой местный житель рассказал президенту Владимиру Путину в ходе прямой линии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя правительства Краснодарского края.

«К ремонту улицы Новороссийской уже приступили. О начале работ информировали 13 июня. Здесь предстоит выполнить наибольший объем работ с переносом и укладкой новых коммуникаций. Планируется, что ремонт улицы будет завершен до конца года», - сказал собеседник агентства.

По данным городской администрации, на улице Новороссийской сняли старый асфальт. Рабочие планируют заменить не только покрытие, но и ливневую канализацию, тротуары. Кроме того, проезжая часть будет шире: вместо двух полос станет четыре. Реконструировать планируют около двух километров дороги.

По поручению главы региона на капительный ремонт Новороссийской, а также улиц Восточно-Кругликовской и Тургенева выделено более полутора миллиардов рублей из разных бюджетов. Уже ведутся работы по ремонту проезжей части на 16 участках, подготовительные работы – на 10 объектах.

Ранее глава Краснодара Евгений Первышов заявил, что улица Новороссийская вместе с Тургеневской и подъездом к поселку Индустриальному являются самыми разбитыми в городе. По его словам, по этим участкам есть отставание по капитальному ремонту, но его необходимо наверстать.

Всего в 2017 году на финансирование ремонтных работ Краснодару выделено порядка 3,5 миллиарда рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх